Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Елена Коляденко сидит на диетах

17 сентября 2012 г.

Известный украинский хореограф Елена Коляденко признается, что сидит на диетах.

«На диетах сидела, сижу и, чувствую, буду. Но сила воли у меня слабая, хватает на неделю от силы. Потом все по новой. Каждый раз говорю себе: «Вот с понедельника я возьмусь...» Затем, получив результат, срываюсь», - рассказала она.

Для поддержания формы Елена использует гречнево-кефирную диету. «Моя массажистка посоветовала мне семидневную диету на гречке с кефиром. И это действительно помогло: ешь эти два продукта в любом количестве и когда угодно. Правда, иногда не сдерживалась и добавляла в крупу масло или бокал вина позволяла - для крови полезно ведь. Тем не менее результат был впечатляющим - сбросила все, что хотела», - отмечает она.

Помимо танцев иногда Елена занимается йогой. «У меня есть отличный педагог, но все эти занятия, опять же, далеки от регулярности», - рассказала она.

Хорошей мотивацией в деле похудения для Коляденко может стать зеркало в примерочной магазина. «Я очень люблю стильную одежду и часто забегаю купить что-нибудь эдакое. И как только нахожу что-то «мое», но вижу, что оно сидит как-то не так, срочно начинаю худеть. Я ненавижу примерочные! Но такой способ критической оценки себя действует моментально. Как только вещь привычного размера трещит на тебе по швам, нужно что-то делать. Причем немедленно», - считает Елена.

Отдыхать Коляденко предпочитает на море. « Для меня отдых не состоялся, если я не побывала на море. Движения мне и в жизни хватает, а там я лежу, читаю, слушаю шум волн. А по работе много гастролируем, видим новые страны, такие путешествия тоже отчасти становятся отдыхом», - рассказала она.

По материалам: cherrylady.ua

фидер купить киевноутбук windows 8топкаргоподбор ключевых слов гугломбре на губах как сделать