Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Что нужно знать о мастурбации?

18 сентября 2012 г.

Причин для самоудовлетворения может быть несколько: отсутствие партнера, сексуальная неудовлетворенность или элементарное любопытство.

Многочисленные исследования в этой области доказали, что мастурбация не только приятна, но и полезна. При мастурбации организм человека выделяет большое число эндорфинов (гормонов счастья), которые помогают справиться со стрессовым состоянием и физической болью.

При менструации – это незаменимое лекарство. Экспертами было проведено исследование, которое доказывает, что с помощью мастурбации можно излечить синдром беспокойных ног (чрезмерная активность конечностей, чаще всего во время сна).

Женщины занимаются самоудовлетворением непосредственно во время сексуального контакта, и это факт. Таким образом, они достигают более ярких и насыщенных оргазмов.

Может ли привычка мастурбировать стать опасной? Эксперты считают, если женщина занимается этим, когда ей хочется (будь то в компании с партнером или одна), в этом нет ничего противоестественного. Главное, чтобы мастурбация не послужила причиной проблем в личных отношениях с партнером. 

купить насосколлекторыдепутат лобановскийпуть вокpedrollo hf

Источник: Sex-news.ru