Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Никотиновые презервативы: защита и терапия

2 сентября 2014 г.

Шведские ученые придумали средство, которое увлечет даже самого заядлого курильщика. В чем главная проблема многочисленных изобретений, направленных на то, чтобы помочь курильщику навсегда распроститься со своей привычкой? Дело в том, что ни одно из них не приносит и сотой доли удовольствия, которое испытывает человек, затягиваясь.

Взамен никотинового пластыря, никотиновой жвачки и электронной сигареты шведские умельцы предлагают никотиновые презервативы, обладающие потенциалом избавить курильщика не только от вредной привычки, но и защитить его от заболеваний, передающихся половым путем и нежелательной беременности. По мнению создателей этого инновационного метода борьбы с курением, покрытый никотиновым лубрикантом презерватив снабдит организм необходимым количеством никотина. Вещество из смазки будет попадать в организм через кожу, заряжая любовников дополнительной энергией во время секса.

Хотя никотиновые презервативы можно использовать для борьбы с курением, мы вряд ли увидим их рекламу по телевизору. Также, весьма сомнительно, что педагоги и врачи будут рекламировать это средство тинэйджерам: призыв «бросить курить, занимаясь сексом» звучит несколько непедагогично. К тому же, возникают вопросы: если ни один из партнеров не курит, не вызовут ли никотиновые презервативы нездоровой зависимости от секса или навязчивой тяги именно к этому виду презервативов?

Шведская компания Pharmacia Latex Aktiebolaget не впервые экспериментирует со своей продукцией. Ранее они выпускали презервативы с кофеином для кофеманов.
смс онлайн отправить бесплатноrussie lieux de visiteалександр лобановский харьков класссправка кэкноутбук купити

Источник: Sex-news.ru