Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-7 секретов, как похудеть без диет и упражнений

24 августа 2015 г.

Реально ли стать стройнее без изнуряющих диет и регулярных упражнений? Представляем вашему вниманию семь приемов, которые развеют все ваши сомнения.

1. Откажитесь от соленой пищи

Вы можете сбросить несколько килограммов веса за день или два простым отказом от соли. Потеря веса происходит за счет воды.

2. Пейте чай из листьев одуванчика лекарственного

Знатоки лечения травами утверждают, что вы можете потерять до двух килограммов жидкости за один день. Примечание: листья одуванчика только из аптеки и только после консультации с врачом!

3. Запишитесь на обертывание

Примените укрепляющее тело обертывание. Это придаст вашему телу более стройный силуэт всего за часовой сеанс. Эффект может сохраниться до месяца.

4. Купите новый бюстгальтер

Посетите магазин белья и купите идеально сидящий на вас бюстгальтер. Правильное ношение бюстгальтера сделает вас визуально стройнее на несколько килограммов. Эксперты также советуют обновлять его раз в полгода.

5. Избавьтесь от мешковатой одежды

Выбросьте из шкафа все бесформенные одеяния. Одежда крупных размеров визуально сделает ваши габариты еще больше, чем есть на самом деле. Замените ее вещами, которые слегка обтягивают фигуру. 

6. Выбирайте нужную длину

Носите те платья, длина которых заканчивается на уровне самой тонкой части ваших ног. Когда люди будут смотреть на вас, их мозг автоматически "дорисует” ваши ноги, как более тонкие.

7. Пользуйтесь цветочным парфюмом

Отдайте предпочтение цветочному аромату. Исследования показывают, что женщины с цветочным ароматом кажутся мужчинам на несколько килограммов стройнее.

купить ноутбуки hpштатив для видеокамеры купитьФильчаковлазаньирасческа для ресниц

Источник: Домашний очаг