Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-5 врагов женского оргазма

28 апреля 2015 г.

Вы не можете достичь пика наслаждения? Попробуйте найти истинную причину аноргазмии в ниже представленном списке.

1.Нижнее белье. Корсеты, стринги, боди, утягивающее белье смотрится очень соблазнительно. Однако все они очень вредят вашему телу. Они вызывают нарушение кровотока к гениталиям, что в итоге может печально сказаться на вашем организме. Происходит возбуждение, однако никакой разрядки за этим не следует, так как венозное кровообращение нарушено.

2.Слабые мышцы. Если у вас слабые влагалищные мышцы, или что еще хуже – атрофированные, вы не делаете зарядку и не занимаетесь фитнесом – нужно обязательно заняться имбилдингом или вумбилдингом.

3.Нерегулярный секс. Если вы занимаетесь любовью раз в месяц, то по этой причине оргазма может и не быть. Чтобы иметь натренированные мышцы и вечное сексуальное желание необходимо заниматься сексом не менее 3 раз в неделю.

4.Лишний вес. Исключите сладкое, мучное и другую высококалорийную пищу. Ешьте за 3 часа до секса и тогда возможно вы достигнете оргазма. Не забывайте принимать природные афродизиаки, которые помогают вызвать дополнительное сексуальное желание.

5.Вредные привычки. Алкоголь повышает активность половых гормонов, при этом снижает чувствительность эрогенных зон. Таким образом, не может быть и речи об оргазме. Никотин тоже нарушает сексуальную жизнь. Он, всасываясь в кровь, воздействует на слизистые организма.

видеокамеры лучшиеОтелии Буковелятопкарго отзывылобановский александр биографияdab esybox

Источник: Sex-news.ru