Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Кавитация – новое слово в эстетической медицине XXI века

23 ноября 2012 г.

Кавитация представляет собой процедуру нехирургической ультразвуковой липосакции, при которой удаляются нежелательные жировые отложения без хирургического вмешательства. То есть при кавитации, у человека не остается никаких следов на теле, так как это неинвазивный метод липосакции. К тому же в отличие от классической процедуры липосакции, после кавитации отсутствует послеоперационная реабилитация. Это совершенно новая революционная технология в области эстетической медицины.

Метод ультразвуковой липосакции в Украине представлен компанией «Blue-Moon», которая является создателем аппарата «Cellulab», при помощи которого и производится удаление нежелательных жировых отложений.

Ультразвуковая липосакция позволяет в короткие сроки получить результат сопоставимый по эффекту с классической хирургической липосакцией. Процедура кавитации заключается в том, что под действием определенной комбинации волн низкочастотного ультразвука. Мембраны клеток начинают сильно резонировать, под действием этих волн, и как следствие, содержащийся в клетках жир становится более жидким, после чего происходит его «выброс» из клеток при помощи лимфодренажных процедур или же естественным путем.

В среднем, за один сеанс, возможно, получить уменьшение объемов тела на 4-5 см, в зависимости от общего количества лишних жировых отложений. Курс из 4-7 сеансов кавитации, возможно, не только избавится от лишних жировых отложений, подкорректировать фигуру в желаемых местах, но еще и значительно улучшить состояние и внешний вид кожи.

Метод кавитации отлично подходит для:

  • лечения целлюлита;
  • сокращений объема жирового слоя;
  • коррекции дефектов кожи (рубцов, шрамов и т.д.);
  • лечения перед глобальной классической липосакцией.

Аппарат «Cellulab» от компании «Blue-Moon» является инновационной технологией, основанной на использовании ультразвука низкой частоты. Данную эффективную методику в Украине успешно адаптировал медицинский центр «НоуХауМед». Многие клиенты центра, прошедшие хотя бы одну процедуру кавитации, с удивлением замечают явно видимый результат, поэтому с удовольствием заказывают полный курс процедур (в зависимости от потребностей).

Специальная запатентованная технология кавитации обеспечивает своим клиентам надежное и безопасное воздействие на организм. Кавитация является отличной альтернативой для тех, кто хочет быстро достичь отличного результата без хирургического вмешательства. Так же для достижения максимального эффекта специалисты советуют сочетать процедуры кавитации с прессомассажем или лимфодренажем. Это не только значительно улучшит результат ультразвуковой липосакции, но и оздоровит кожу и лимфатическую систему организма.

 

цена телефонов самсунгалюминиевый ноутбуклобановский класссмс перехватОлександр Васильович Фільчаков

Источник: health info