Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Установлены день и время пика женской сексуальности

29 июня 2016 г.

Для секса всегда найдется время и место, а теперь ученые установили, даже и подходящий день недели. Оказывается, женщины достигают своего наивысшего сексуального пика в 23 часа субботы.

Проведенное в Великобритании исследование показало, что более трех четвертей представительниц прекрасного пола на Туманном Альбионе удовлетворены своей сексуальной жизнью. И все-таки множество женщин винят напряженный ритм жизни и нехватку свободного времени в проблемах с либидо.

Впрочем, удовлетворенность, как выяснилось, зависит от места проживания. В Шотландии и на Юго-Западе целых 82% женщин довольны тем, что происходит у них в спальнях, а в Ирландии таковых оказалось только 30%. Зато, в среднем, 42% жительниц Ирландии занимаются любовью более трех раз в неделю. Среди обитательниц Лондона таковых 33%, а среди жителей Уэльса 29%.

Британия известна своей капризной погодой, и 40% участниц опроса считают именно климат виновным в невозможности получать полноценную радость от секса. Если в прошлом году Лондонская школа экономики выяснила, что самым лучшим временем для занятий любовью является утро четверга, то нынешнее исследование показало, что наивысшей точки либидо женщины достигает в 23 часа субботы.

Впрочем, ученые установили, что уровень половых гормонов (у мужчин тестостерона, у женщин эстрогена) бывает максимальным в утренние часы. По сравнению с вечерним временем утром гормонов в крови мужчин и женщины в пять раз выше. Следовательно, сексуальное влечение должно достигать своего максимума.

intel core i3 ноутбукнаписать смс через интернет бесплатноФільчаков Олександр Васильович прокурормедсправка 086этапы лечения периодонтита

Источник: MedikForum