Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Королевский SPA-отель Финляндии

29 января 2013 г.

Naantali Spa Hotel – это единственный в Финляндии SPA-отель со статусом пять звезд. Кроме того, он является одним из лучших в мире.

Финляндию не зря называют страной тысячи озер. Благодаря великолепной природе, эта страна может похвастаться спа-салонами и отелями, в которых предлагают весь спектр водных процедур.  Самым лучшим SPA-отелем Финляндии является пятизвездочный Naantali Spa Hotel.

Этот отель входит в список 100 Королевских SPA-центров Европы и в сотню самых лучших SPA-центров мира. Отельный комплекс находится на живописном побережье Балтийского моря. Множество островков, соединенных между собой мостами, горный архипелаг и, непосредственно, бескрайнее море – такие завораживающие пейзажи открываются из многих окон отеля.

Naantali Spa Hotel предлагает два формата отдыха: на суше и на воде

Naantali Spa Hotel предлагает два формата отдыха: на суше и на воде. Можно остановиться в наземном корпусе отеля, а можно поселиться на море – на огромной шестипалубной яхте Sunborn Princess. На этой яхте можно найти все, что необходимо для комфортного отдыха в стиле спа: бассейны, сауны, массажные кабинеты, салоны красоты и многое другое.

На территории отельного комплекса располагаются элитные SPA-салоны, фитнес-центры, бани и сауны разных народов, бассейны, магазины, рестораны. Из развлечений гостям предлагается гольф, теннис, пешие и велосипедные прогулки по горам, водные прогулки на каноэ.

Основное направление работы SPA-отеля Naantali Spa Hotel – это гидротерапия и процедуры с использованием природной глины и торфа. В SPA-центрах можно насладиться полезными ваннами, которые не только положительно сказываются на здоровье кожи, но и способны снять стресс.

Например, ванна Клеопатры на основе молока и меды способствует расслаблению, а ванна с ароматным маслом розы помогает набраться новых сил. Традиционными для Финляндии являются SPA-процедуры с использованием глины и торфа. Такие процедуры способствуют очищению, увлажнению и тонизации кожи.

Кроме того, в этом SPA-отеле Финляндии можно познакомится с разными техниками массажа, насладиться ароматерапией. Комплексы SPA-процедур разрабатываются специально для каждого клиента. Интересно, что отель предлагает специальные романтические программы для молодоженов, которые позволяют насладиться SPA -процедурами совместно с любимым человеком.

По материалам: Luxlux.net

обзор планшетов на windowsмеждународная морская перевозкалобановский александр интервьюпродвижение сайта в гуглепосуда оптом от производителя украина