Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Признаки мужской измены

13 сентября 2016 г.

Мужская измена это то, чего боится каждая женщина. Как только в мысли закрадываются сомнения в честности мужчины, мы изо все сил начинаем искать признаки измены, мечтая чтобы это оказалось неправдой. По статистике 75% мужчин изменяют и только 25% женщин догадываются об этом. 

Тебя должно насторожить если:

Он по другому стал к тебе относиться. Если раньше его все устраивало, а теперь он все больше придирается по мелочам. Не склонный к проявлениям чувств стал слишком нежен. Либо обычно мягкий и ласковый стал груб и резок.

Он стал следить за собой.

Усиленно занялся своей внешностью, решил походить в спортзал, сел на диету. У него в шкафу появились новые модные вещи, по полдня изучает свое отражение в зеркале, радуясь накачанным мышцам или сброшенному весу. На полочке возник очередной флакон дорогих духов, и он поливается ими в очередную «командировку» или на встречу с друзьями.

Все больше времени он отдает работе. Работа стала связана с поездками в командировки, либо просто резко возросло число командировок, из которых он стал возвращаться утром, аргументируя это отсутствием билетов. На работе постоянные совещания, советы и дозвониться до него почти невозможно, то он не может говорить, то просто отключен телефон.

Не выпускает из рук мобильник. Если раньше он не скрывал от тебя разговоры и смски, то теперь разговаривать он уходит подальше от тебя и старается побыстрее стереть сообщения. Уже не увидишь телефон, лежащий на столе бес присмотра, мобильный повсюду с ним, он боится оставить его на минуту.

Изменилась сексуальная жизнь. Резко поменялись его сексуальные привычки на противоположные, если раньше он любил экспериментировать, то сейчас полное однообразие, или раньше был сторонником традиционного секса, а сейчас пытается перепробовать всю камасутру. Изменилась частота секса.

Рост финансовых трат. Ты заметила, что он стал приносить меньше денег, особенно в период традиционных женских праздников. Он тратит больше обычного денег непонятно на что.

Резкое увлечение виртуальным общением и компьютером. Он стал все свободное время просиживать за компьютером, общаясь в аське и чатах. Все под паролями, неизвестными тебе. При попытке приблизиться к его компьютеру, быстро сворачивает все окна.

Его машина - твоя улика. Кто-то постоянно забывает вещи в его машине, кресло, на котором ты сидела, теперь иначе настроено, он стал покупать в два раза больше бензина, хотя ездит только на работу.

Вы все реже вместе. Он никуда не берет тебя с собой, вы почти не появляетесь вместе, в кругу друзей и туда, куда вы раньше ходили вдвоем, он теперь ходит один. 

Заметив эти признаки, не стоит сразу же паниковать, но, зная их, легче управлять ситуацией.

voyage à saint pétersbourgлучшие бинарные брокерыданильченко юрій броніславович компроматботфорты 2016отзывы Данильченко Юрий

Источник: Sex-news.ru