Новости
здоровья
Мнения
пользователей

8 признаков того, что любимая изменяет

20 августа 2016 г.

Чтобы ваша голова не обросла ветвистыми рогами, необходимо знать 8 признаков измены женщины.

1. Самым первым и важным признаком является ограничение доступа в личное пространство вашей подруги. Если раньше вы имели право свободно заходить в ее аккаунт в социальных сетях, читать смс на телефоне, то после измены, вы этого права резко лишитесь. А если девушка заметит, что вы сами залезли в ее личное пространство, закатит жуткую истерику. 

2. Вторым неприятным признаком измены считается охлаждение в сексе. Именно этот признак напрямую указывает на измену со стороны вашей девушки. Чтобы избежать интима, она будет пытаться раньше вас встать или раньше лечь спать.

3. Если вашу избранницу стали резко раздражать ваши недостатки, на которые она раньше не обращала внимания, например, что вы плохо выбриты, ходите в мятых брюках или пахнете дешевым пивом, то стоит над этим призадуматься. Это так же может оказаться признаком измены. 

4. Ваша девушка стала много уделять внимания себе и своей внешности. В последнее время постоянно стала носить юбки, хотя раньше всегда ходила в брюках. Перед уходом на работу стала делать маникюр и эпиляцию, а раньше даже не красилась.

5. Вам все чаще не удается дозвониться своей девушке. А в оправдание вы можете услышать, что она была на совещании, что просто не слышала вашего звонка или у нее разрядился телефон. Хотя в действительности, она просто не хотела с вами общаться, потому что находилась с другим мужчиной. 

6. Вдруг неожиданно вашу избранницу загрузили сверхурочной работой или ее стали отправлять в командировки. Она стала против того, что вы встречаете ее после работы, хотя раньше наоборот об этом просила. Для того чтобы развеять сомнения, просто зайдите невзначай к ней на работу. По реакции вашей подруги, вы сразу поймете, что к чему. 

7. У вашей девушки появилась закадычная подружка, с ней она проводит дни и ночи. Об этой подружке вы ничего не знаете, кто она и откуда появилась. 

8. И наконец, последний признак измены. Ей стали безразличны ваши опоздания домой, ее перестали интересовать ваши проблемы и дела. С ее лица исчезла привычная улыбка и заинтересованность при разговоре с вами. Ранее теплое отношение к вам сменилось пофигизмом. 

Конечно, нельзя сразу утверждать, что холод в отношениях связан с изменой, возможно причина в совсем другом. И выяснить это поможет откровенный разговор с любимой. Если раньше вы были одним целым, то вам не составит труда разоблачить изменницу. 

смартфоны из металламембрана для гидроаккумулятора ценаалександр лобановский харьковФильчаков прокуратура харьковдвери межкомнатные мдк

Источник: Sex-news.ru