Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как определить, что женщина готова к отношениям

24 апреля 2015 г.

Половое влечение у женщин напрямую зависит от ее цикла. Это недавно в очередной раз подтвердили американские исследователи, опросившие более двух тысяч респонденток в возрасте от 18 до 45 лет. 

Как сообщают зарубежные СМИ, женщина расположена к сексу именно в самый благоприятный для этого период – ориентировочно на 14-й день во время овуляции. Спустя две недели после окончания очередного периода менструального цикла с физиологической точки зрения женщины максимально предрасположены к зачатию, а, следовательно, на подсознательном уровне становятся податливыми, кокетливыми, игривыми и предрасположенными к контактам, отмечают ученые. 

По их мнению, в такие периоды в организме у женщин происходят серьезные гормональные скачки, они более предрасположены к влюбленностям, флирту, романтическим отношениям. 

В это время женщины (для привлечения потенциальных партнеров-отцов их детей – мужчин, которые могут поспособствовать зачатию детей) одевают мини-юбки, носят яркую одежду, активно пользуются косметикой, делают радикальные изменения своей внешности (например, красят ногти на руках красным лаком, красят волосы) и так далее. 

Также, отмечают исследователи, женщины отличаются особой говорливость, делают невербальные знаки мужчинам, выражая готовность вступить с ними в интимную связь, пытаются всяческими способами привлечь к себе внимание. В том числе и за счет походки – женщины, желающие секса (как акта для зачатия и продолжения рода), более откровенно «играют» бедрами, более грациозны и приметнее, чем обычно. 

При этом, как отмечают исследователи, все эти знаки женщины подают, если не связаны узами брака или отношениями с другими мужчинами. Если сердце женщины уже занято кем-то, то шансы, что она вступит в связь «на стороне» в эти периоды находится на уровне 20-25%.
бинарные опционы статьиville la plus sûre en russieФильчаков прокуратура харьковмаркетинг этомакияж с золотыми тенями

Источник: Sex-news.ru