Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Определен главный признак неверности

24 марта 2015 г.

Те представители сильного пола, которые в большей степени обеспокоены собственной сексуальной привлекательностью, а также те, кто легче возбуждаются, по меньшей мере, на 4% чаще обманывают своих жен или подруг. Так, по мнению экспертов, ключевыми предпосылками для измены становятся именно тревожность по поводу своих возможностей, зачастую в совокупности с отсутствием заботы о последствиях сомнительных половых связей, таких как незапланированная беременность или заражение венерическими заболеваниями.

Главными факторами, на которые следует обратить внимание при прогнозировании вероятности мужской измены, в соответствии с выводами экспертов, является то, насколько молодой человек переживает из-за таких проблем, как, например, снижение потенции или преждевременная эякуляция. В этом случае, согласно подсчетам ученых, адюльтер становится примерно на 6% более вероятным. По мнению ведущего автора исследования, профессора университета штата Индианы Кристен Марк, это обусловлено давлением, которое испытывает такой человек.

Трудности у таких мужчин могут возникать при взаимодействии с женщинами, которые слишком хорошо их знают, и, наоборот, им легче вступать в контакт с малознакомыми партнершами. Что касается девушек, в целом беспокойство по поводу вопросов интимной жизни не было связано с возможностью измены, однако в некоторой степени это все же относилось к тем дамам, которые были не слишком уверены в собственной внешней привлекательности и беспокоились по поводу достижения оргазма.

доминикана цены 2017как приготовить стейки из свининыtopcargoАлександр Фильчаковкупить белорусские двери премьера голд в ростове