Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Комбинированная депиляция

3 марта 2015 г.

Для тех дам, которые не могут определиться в видах депиляции, испробовав как сахар, так и воск, стоит испытать комбинированную депиляцию. Эта уникальная процедура включила в себя одновременно, как восковую, так и сахарную депиляцию. К примеру, волоски на ногах можно депилировать посредством воска, а для растительности в зоне бикини использовать шугаринг.

Комбинированная депиляция — это, в первую очередь, возможность индивидуального подхода для каждого. В таком случае в расчет берется вид и особенности кожи. Также если использовать разные виды депиляций, то и эффекта можно достичь максимального. В Санкт-Петербурге комбинированная депиляция выполняется в салоне красоты Опиум, подробнее на депиляция-в-спб.рф

Для того чтобы правильно выполнить процедуру комбинированной депиляции мастер начинает свою работу с обследования проблемных зон. Также необходимо рассматривать дальнейшие возможные кожные реакции в течении процедуры и после нее. Желания клиентов также учитываются в первую очередь. Составляется план удаления волос. В процессе подобного вида депиляции возможно даже использование разных типов восков (отличающихся по составу и по температуре применения: горячий или теплый).

Комбинированную депиляцию можно использовать в качестве первой депиляции в салоне, если неизвестно, какой вид удаления волос нравится больше. Главным преимуществом комбинированной депиляции является уменьшение затрачиваемого времени на удаление волос. Это становится возможным благодаря наиболее рациональному использованию способов депиляции именно в соответственных зонах.

Источник: sekret-krasoti.com

карп эксперт харьковлист 94 процентаФильчаков прокурор харьковапастуАлександр Фильчаков