Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Необычные бьюти-процедуры

21 марта 2015 г.

Современная косметология и эстетическая хирургия не стоят на месте и поражают все новыми разработками, позволяющими продлить красоту и молодость. Эти необычные бьюти-процедуры уже хорошо себя зарекомендовали и пользуются спросом среди женщин.

Безоперационное увеличение груди

Американский пластический хирург Роджер Хоури (Roger Khouri) разработал систему 3D Brava, которая внешне напоминает бюстгальтер. Благодаря отрицательному давлению в чашечках, грудь медленно растягивается и растет. Такой бюстгальтер нужно носить 2-3 месяца и можно увеличить размер груди на 1. Если хочется более кардинальных изменений размеров, то некоторые клиники комбинируют эту методику с с липофиллингом, когда в молочные железы вводят собственную жировую ткань пациентки, как правило, из области живота.

Стоимость процедуры примерно 1600 долларов США.

Мезонити для каркаса кожи

О подтяжке лица слышали, пожалуй, все, кто хоть немного интересуется бьюти процедуами. Однако в этом вопросе наметился серьезный прогресс. тончайшие волокна, 3D-мезонити, сделанные из полиоксинона (материал, который с 1980-х годов используют в кардиохирургии) вводят в кожу и с помощью них создают каркас, который поддерживает форму лица. На протяжении последующих 6 месяцев вокруг мезонитей образуются коллагеновые волокна, которые обеспечивают длительный лифтинг-эффект, сохраняющийся до 3 лет. Мезонити используют не только для подтяжки лица, но и для других частей тела.

Подтяжка лица при помощи мезонитей стоит примерно 1000 долларов США.

Мезожир

Мезожир – это нечто иное, как инъекции жировой ткани пациента. Липидную ткань предварительно обрабатывают особым образом. В результате получается материал с высоким содержанием факторов роста – в несколько раз больше, чем в плазме крови. Это способствует быстроу обновлению кожи после инъекций «мезожира». Кожа регенерирует, становится более упругой и гладкой, исчезают пигментные пятна и следы от угрей. Эффект нарастает в течение месяца и сохраняется в течение года. Инъекции «мезожира» используют для области лица, шеи, рук, декольте и груди.

Стоимость процедуры для одной зоны составляет примерно 950 долларов США.

По материалам: sunny7.ua

туры для молодоженов украинаФільчаков прокурорЛобановскийстоматолог москвапрофессиональные штативы для видеокамер