Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 бьюти-уловок с кубиками льда

24 октября 2015 г.

Лед – это не только главный ингредиент летних коктейлей, но и настоящий бьюти-спаситель. Как облегчить свою бьюти-рутину с помощью пары холодных кубиков?..

Снять воспаление

Положи кубик льда в пластиковый пакетик и приложи его к прыщику на несколько минут. Вот увидишь – после этого он уже не будет таким красным.

Сузить поры

Лед – естественная альтернатива праймеру. Перед нанесением тонального средства, протри лицо кубиком льда, фокусируясь на участках с наиболее расширенными порами. Кожа станет более гладкой, а поры – менее заметными.

Обезболить коррекцию бровей

Приступая к выщипыванию бровей, пройдись по ним кубиком льда. Это «заморозит» кожу, ослабит болевые ощущения и уменьшит покраснение.

Устранить отечность

Не спала всю ночь? Заметно! Чтобы снять отечность вокруг глаз, оберни кубик льда в тканевую салфетку и бережно помассируй кожу.

Пробудить и освежить Помнишь эстафету Ice Bucket Challenge? Нечто подобное не повредит и твоему лицу. Нет, мы не предлагаем тебе опускать голову в ведро со льдом, но гарантируем, что умывание льдом поможет тебе проснуться и взбодриться. К тому же при контакте с холодными кубиками активизируется циркуляция крови, а значит, ты будешь выглядеть более свежо.

Источник: Cosmo.com.ua

уехать жить в испаниюmosoblburenieФильчаков прокурор отзывыпоисковикеsms mts