Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-4 зимние бьюти-процедуры

14 января 2016 г.

Зимой наше тело требует особого ухода, ведь холодный воздух, резкие температурные перепады и многие другие факторы сказываются на состоянии организма. Существуют бьюти-процедуры, которые желательно делать в зимнее время.

Пиллинг

С помощью пиллинга удаляются омертвевшие клетки, что способствует росту новых. Также выравнивается тон лица,исчезают мелкие морщинки и появляется упругость. Но после процедуры ни в коем случае нельзя принимать солнечные ванные, так как ультрафиолетовое излучение повредит испытавшую стресс кожу лица.

Уход за волосами

В зимнее время холод негативно воздействует на наши волосы. С этой проблемой следует обратиться к дерматологу или в салон красоты. Там вам предложат специализированные курсы терапии, направленные на восстановление и укрепление волос. Пережить зиму помогут стрижки горячими ножницами и ламинирование. Так волосы будут более привлекательными и ухоженными.

Лазерная эпиляция

От нежелательных волос раз и навсегда можно избавиться с помощью лазерной эпиляции. После подобной процедуры запрещен контакт с солнцем, так как существует довольно большой риск заработать ожог. Кроме того, на коже могут проявиться пигментные пятна. Потому зима – прекрасное время для эпиляции.

Обертывания

Чтобы избавиться от сухости и шелушения, следует попробовать обертывания. Их существует сегодня множество - начиная от обертываний с помощью средств на основе водорослей и заканчивая шоколадным. Эта процедура не только обновит и освежит вашу кожу, но и поможет избавиться от целлюлита.

Источник: 4mama.com.ua

подобрать румяна цветуигры планшет андроидлобановский харьков классоптимимегафон смс