Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Криотерапия спасет от целлюлита

7 апреля 2016 г.

Лечение холодом применялось в медицинских и эстетических целях еще в античные времена, и омолаживающее воздействие компрессов изо льда было прекрасно известно красавицам минувших эпох. В наши дни это один из лучших способов борьбы с целлюлитом.

Примечательно, что максимальная (вернее, минимальная) температура, которая достигается при работе на аппарате криотерапии, составляет минус 200 градусов Цельсия. Правда, к проведению криотерапии существуют строгие противопоказания: холодовая крапивница (аллергия на холод), острые воспалительные заболевания области лица, шеи, декольте или обострение хронических (гайморит, пульпит и др.), воспаление лицевого или веток тройничного нерва, а также обострение герпесвирусной инфекции.

В ходе антицеллюлитной программы косметолог воздействует манипулой в течение нескольких минут на каждый участок тела, в ходе программы детокса воздействие на некоторые участки тела может увеличиться. При этом продолжительность процедуры в программе коррекции фигуры зависит от массы тела отдельно взятого человека, а также от программы лечения.

Как правило, результаты криовоздействия видны уже после пятой процедуры, однако не стоит останавливаться на достигнутом, следует провести полный курс лечения для закрепления результата. Затем – по желанию – можно периодически проводить процедуры, поддерживающие достигнутый результат.

По материалам: zdravoe.com

титановые диски купить в украинеполучение пмж в германииtopcargo отзывалександр лобановский классшзщту