Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-5 рецептов ванны для красоты и настроения

24 апреля 2016 г.

Вернулись с работы уставшие и в плохом настроении? Расслабиться и вернуть улыбку вам поможет ванна, приготовленная по специальному рецепту. Мы знаем пять самых полезных идей, которые не только помогут восстановить силы, но еще избавят от целлюлита и подготовят вас к свиданию!

Ванна для снятия усталости

Добавьте в воду 5-6 капель масла чайного дерева. Такая ванна снимет с вас всю усталость и взбодрит. Для хорошего и крепкого сна рекомендуется принимать хвойную ванну. Такая ванна успокоит нервы, снимет усталость, подарит здоровый и крепкий сон и смягчит кожу.

Ванна для счастья

От плохого настроения поможет яблочная ванна. В горячую воду налейте немного яблочного уксуса и подышите парами. После этого добавьте в воду жидкое мыло или пену и принимайте ванну, но не долго.

Ванна от целлюлита

Отличное действие на фигуру оказывают ванны с добавлением масла грейпфрута или красного апельсина. Добавьте 5 капель такого масла в воду – и ванна от целлюлита готова! Если же у вас сухая кожа, то лучшим вариантом будет розовое масло. Лежа в ванне, следует помассировать проблемные участки, после чего полностью расслабиться и получать удовольствие.

Ванна перед свиданием

Перед тем, как отправиться на свидание, примите ванну, добавив в нее несколько капель масла женьшеня. Такая ванна не только взбодрит вас и освежит, но и сделает кожу гладкой и шелковистой.

Ванна перед сном

Поможет успокоиться и расслабиться перед сном ванна с маслом мелиссы и лаванды. Также успокаивающий и умиротворяющий эффект оказывает ванна из морской соли и ромашки.

По материалам: Домашний очаг

мед справка 095цепнаялобановский харьков классderjavineзубная боль при беременности