Новости
здоровья
Мнения
пользователей

3 главных правила увлажнения кожи

8 мая 2016 г.

Если вы хотите, чтобы ваша кожа была достаточно увлажненной, соблюдать нужно все три предлагаемые правила, в противном случае интенсивной гидратации не получится. Правила работают и в уходе за лицом, и в уходе за телом.

Первое – насыщаем кожу влагой. Идеальный способ – прыжки с трамплина. Да, представьте себе! Под давлением вода лучше проникает в ткани. Если столь экстремальный уход – не для вас, попробуйте обычный душ, но с высоким давлением струй. Продолжительность – минута.

Второе – «запечатываем» воду в коже. Для этого используются так называемые стартеры – косметика с гиалуроновой кислотой. Подобные средства наносятся на влажную кожу сразу после умывания. Считается, что лучшие стартеры делают азиатские косметические марки.

Третье – создаем барьер на коже, который предотвратит испарение влаги. Для этого понадобится обычный питательный крем или косметическое масло. Кстати, неплохо справляется с задачей и кефир, если вдруг под рукой нет подходящей косметики или вы хотите попробовать

По материалам: Домашний очаг

игры для планшета без регистрациикупить компьютер украинаtopcargo отзывы сотрудниковгибридные системымеждународная доставка почты