Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Рейтинг косметологических процедур

6 февраля 2017 г.

Посещать косметолога давно перестало быть редкостью и привилегией состоятельных людей.

Сейчас практически все девушки и даже мужчины хоть раз, но посещали косметологические центры. А некоторые делают это регулярно.

При этом список косметологических услуг с каждым годом только растет, и нам предлагается все больше инноваций, которые обещают вечную молодость и красоту. Несмотря на это, среди всего разнообразия бьюти-процедур существует несколько наиболее востребованных. Давайте же познакомимся с ними поближе.

Пилинг кожи является самой востребованной услугой, цель которой заключается в очищении и обновлении. Сейчас представлено несколько разновидностей пилинга, которые можно поделить на две группы: химические и аппаратные. Первые бывают поверхностными, срединными и глубокими и проводятся с помощью различных составов и кислот. Вторые же проводятся с помощью специальных аппаратов. Чаще всего скрабера, микродермабразии или лазера. В последнее время набирает популярность карбоновый пилинг цена на который довольно низкая. Он сочетает двойное воздействие карбоновой нано-маски и лазера, за счет чего глубоко очищает кожу, омолаживает и выравнивает рельеф.

Массажи — уникальная и многогранная услуга, которая позволяет каждому желающему скорректировать недостатки фигуры и заполучить тело мечты. Самым популярными признаны вакуумный и вакуумно-роликовый (LPG) массажи. Их прелесть в том, что вы можете корректировать определенные участки тела, которые с трудом задействуются при занятии спортом. При этом первые результаты можно видеть уже после 1-2 сеансов.

Anti-age процедуры. Для омоложения чаще всего дамы выбирают микротоковую терапию и RF-лифтинг. Популярность двух методик обусловлена высокой степенью безопасности, неинвазивностью и, конечно, эффективностью. Хоть принцип действия у них различен (в первом случае ток, а во втором — радиоволны), цель одна: запустить естественные процессы регенерации кожи. Оба метода прекрасно устраняют морщины, птоз, дряблость и тусклый неровный цвет кожи.

Удаление тату. На удивление именно удаление татуировок лазером в Киеве входит в топ самых популярных процедур. Скорее всего из-за того, что это единственный безопасный способ вернуть чистую красивую кожу. Сейчас очень много желающих исправить «ошибку молодости» или плохо выполненную работу мастеров, и сделать это лучше всего лазером. Лазер не оставляет шрамов и ожогов, а полное сведение рисунка в среднем занимает 2-5 сеансов.

Источник: glavnoe.ua

межкомнатные двери альмека г ульяновскгрузоперевозки сайт заказовДанильченко Юрий отзывывсем смартпротезирование зубов металлокерамика