Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как уменьшить морщины без подтяжек с помощью простого средства?..

15 апреля 2017 г.

К сожалению, ни один человек не застрахован от появления морщин. С возрастом кожа утрачивает свою эластичность и упругость, и поверхностные мимические морщины превращаются в глубокие бороздки. Дело в том, что за здоровый и красивый вид кожи отвечают волокна коллагена и эластина. Они удерживают влагу и поддерживают упругость. Но со временем эти белки перестают вырабатываться, кожа становится сухой и морщинистой, беззащитной перед воздействием токсичных веществ. Процесс старения нельзя остановить, но можно его задержать. И в первую очередь в этом помогает правильный уход за кожей.

В домашних условиях лук является одним из самых эффективных средств для поддержания красоты кожи. Благодаря богатому содержанию витамина С чудо-растение имеет антиоксидантное действие, то есть предотвращает воздействие на кожу продуктов деятельности клеток (токсинов) и замедляет процессы старения. Витамины Е, группы В, каротин улучшают питание и регенерацию кожи, сохраняют баланс влаги, поддерживают ее защитные свойства от вредных факторов.

Рецепт из лука от морщин

Вам потребуется: 30 г лукового сока, 30 г меда, 30 г пчелиного воска, 30 г сока луковицы белой лилии.

Ингредиенты смешивают, нагревают в глиняной посудине до полного расплавления воска. Затем смесь охлаждают и протирают ею лицо утром и вечером. Избыток воска убирают салфеткой. Воск хорошо впитывается кожей, придает ей гладкость и нежность.

где купить косметикуdo i get to russiaДанильченко Юрий Брониславович Харьковросава производительтиц pr

Источник: health info