Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Мешки под глазами: самые эффективные методы избавления от проблемы

17 августа 2017 г.

Мешки под глазами нередко беспокоят многих представительниц прекрасного пола. Эту проблему можно устранить с помощью регулярных процедур лимфодренажного массажа. В салоне его проводят как ручным, так и аппаратным способами.

Курс составляет 8-10 процедур.

Вы можете также помочь себе дома. Выберете такой крем вокруг глаз, который содержит растительные экстракты, укрепляющие сосудистую стенку. Наносите его строго в направлении тока лимфы – от внешних уголков глаз к внутренним. Будьте очень осторожными, делая массаж: не растягивайте кожу и не давите на нее.

Хорошо разглаживает кожу под глазами пальцевый душ – быстрые и легкие постукивания подушечками пальцев. Помните и про декоративную косметику со светоотражающими частицами, так как она идеально маскирует недостатки кожи вокруг глаз.

Блефаропластика решает двойную задачу. Она устраняет избыток кожи и ликвидирует жировую грыжу под ней. Самый современный вариант блефаропластики – трансконъюнктивальная, которая выполняется без нарушения целостности кожи с помощью разреза с внутренней стороны века. Через него удаляется жировая ткань. Не волнуйтесь: операция не представляет никакой опасности для зрения.

Кожа век приходит в норму на пятый-шестой день, отек сойдет через неделю. Полностью эффект от операции можно будет оценить через месяц. Хватит на 5–7 лет.

sms рекламанасосы промышленныелобановский классрегистрация в googleфидерная катушка

Источник: health info