Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Японские традиции SPA: для духа и тела

12 марта 2014 г.

SPA-центр испанского курорта La Manga Club считается одним из лучших в мире. Специалисты центра не боятся осваивать новые техники и активно экспериментируют с традиционными и новаторскими методиками.

Курорт La Manga Club пользуется широкой популярностью как в самой Испании, так и далеко за ее пределами. Особая гордость курорта – SPA-центр, мастера которого активно осваивают все новые и новые методики. Центр предлагает богатое SPA-меню, в которое входят процедуры по уходу за лицом, телом и волосами. Здесь можно побаловать себя и проверенными временем традиционными SPA-процедурами, и новаторскими техниками, основанными на современных открытиях науки.

Осенью SPA-центр La Manga Club пополнил свое и без того богатое меню массажем рейке. Рейке – это древняя японская техника, которая призвана улучшить физическое и эмоциональное состояние человека. Этот массаж с XIX века используется во всем мире, как вспомогательное средство при терапевтическом лечении. Кроме того, техника японского массажа признана Всемирной организацией здравоохранения.

Рейке помогает достигнуть гармонии между физической, эмоциональной и интеллектуальной энергией человека. Во время массажа мастер оказывает воздействие на особые точки тела, благодаря чему негативная энергия уходит, а положительная – высвобождается и оказывает благоприятное влияние на организм.

После японского массажа рейке, выполненного испанскими мастерами La Manga Club, Вы почувствуете себя отдохнувшим и полнм свежих сил.

SPA-комплекс курорта La Manga Club предлагает широкий выбор процедур на любой вкус. Специалисты умело используют традиционные методик разных стран. Использование натуральной косметики делает SPA -процедуры La Manga Club особо эффективными.

Мастера SPA-центра внимательно следят за мировыми тенденциями в области ухода за лицом и телом. В своей работе они сочетают многовековой опыт и новейшие научные разработки.

SPA-меню La Manga Club регулярно пополняется. Например, этим летом специалисты в совершенстве овладели процедурами, основанными на целебном свойстве красных ягод. Малина, клубника и красная смородина не только оказывают омолаживающий эффект на кожу лица и тела, но и снимают мышечное напряжение.

В SPA-центре La Manga Club составят индивидуальную программу, которая идеально подойдет именно для вас. SPA-процедуры центра не только оказывают положительное влияние на внешний вид, но и заботятся о вашем эмоциональном состоянии, снимают стресс и восстанавливают жизненные силы.

Источник: Luxlux.net

скважинный адаптеркупить крышки для посудыФильчаков прокуратура харьковпалатка зимняяrussian cities to visit