Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Домашнее SPA: как побаловать себя за небольшие деньги

20 августа 2015 г.

Тяжело найти женщину, которая способна отказаться от расслабляющих SPA-процедур. Увы, у прекрасных дам не всегда находятся время и деньги, чтобы посетить SPA-салон. Но вполне можно насладиться SPA-процедурами дома.

1. Включи все свои ощущения

Чтобы расслабиться и получить истинное удовольствие - не обязательно покупать дорогую косметику, соль, масла и обмазываться ими с ног до головы. Все дело в ощущениях. Прочувствуй текстуры, запахи, получи эстетическое удовольствие от приятной музыки.

2. Вдохновляйся классикой

В прошлом было огромное количество бьюти-секретов, к которым додумывались женщины, не имея косметики. Та же Клеопатра купалась в молоке и окутывала себя маслами, возможно, есть смысл прихватить таковые в свою ванную?

3. Не забудь о напитке

Какая ванная пройдет идеально без напитка рядом? Выбирай то, что нравится. Будь то шампанское или холодное молоко. В любом случае, это приятно и вкусно.

4. Используй базовые компоненты

Не зря мед и другие компоненты так часто используются в косметике. Используй составляющие своего холодильника, чтобы привести волосы и кожу в порядок. Только не переборщи. От луковой маски никому лучше не бывало.

5. Стань своим личным массажистом

Набери в руку любимого массажного масла или крема и пройдись массажными движениями по ногам, хорошенько размассажируй попу, руки, бока. А если рядом есть симпатичный парень, пускай он поможет со спиной.

Источник: cosmopolitan.co.uk