Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 способов сделать брови густыми

7 ноября 2015 г.

Если ваши брови светлые и редкие, вы всегда можете использовать некоторые домашние хитрости, чтобы сделать их более густыми. Хотя эффект и не появится мгновенно, через несколько недель вы заметите, что брови действительно стали выразительнее. Используйте любой из следующих продуктов каждый день, пока не достигнете желаемого результата.

1. Оливковое масло

Подогрейте оливковое масло в течение 5 минут, затем вмассируйте его в брови и оставьте на ночь. Также можно смешать немного оливкового масла с половиной чайной ложки меда и держать эту смесь на бровях в течение получаса, а потом смыть.

2. Кокосовое масло

Нанесите кокосовое масло на брови и массируйте их в течение нескольких минут, чтобы улучшить циркуляцию крови. Оставьте на ночь.

3. Луковый сок

Небольшую луковицу натрите на терке и выжмите сок. Нанесите немножко сока на палец и несколько минут массируйте им брови. Оставьте высыхать, а затем смойте. Используя этот метод, будьте очень аккуратны, чтобы сок не попал в глаза.

4. Яичный желток

Отделите желток от белка. С помощью ватного тампона нанесите немного желтка на брови и оставьте на 15 минут. Затем смойте теплой водой.

5. Касторовое масло

Нанесите касторовое мало на брови и массируйте их в течение нескольких минут. Оставьте на ночь. Можно попробовать другой способ: смешайте касторовое, кокосовое масло и витамин Е из капсулы, вмассируйте эту смесь в брови и тоже оставьте на ночь.

По материалам: Домашний очаг