Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Процедуры, которые эксперты советуют делать на ночь

25 октября 2016 г.

Подходите к уходу за собой обдуманно – это поможет сэкономить время и выглядеть при этом на миллион.

Совет №1

Так как ночью сальные железы работают в штатном режиме, волосы на утро уже не выглядят такими свежими. Чтобы решить эту проблему, перед сном нанесите на корни сухой шампунь. Он впитает все излишки жира.

Совет №2

Заведите себе привычку не ложиться спать, пока не сделаете пиллинг губ и не нанесете на них маску. Особенно важно это правило сейчас, когда от холодов губы трескаются и шелушатся.

Совет №3

Девушкам, которые страдают от мешков под глазами, подойдет эта рекомендация: перед сном нанесите крем для глаз и ложитесь в постель. Этот совет будет эффективен только в случае, если вы заблаговременно поместите флакончик с кремом в холодильник.

Совет №4

Уход за собой должен охватывать буквально все. Если у вас идеальная кожа на лице – это еще не значит, что вы можете считать себя ухоженной девушкой. Для того, чтобы похвастаться идеальными пяточками – нанесите на них вазелин, наденьте шерстяные носки и ложитесь спать. Утром кожа будет мягкой и шелковистой.

Совет №5

Длинные пушистые ресницы, без преувеличений, мечта каждой девушки. Чтобы эта мечта стала реальностью, нужно на ночь наносить на ресницы касторовое или репейное масло с помощью очищенной щеточки от туши.

Совет №6

Посеченные кончики – это большая проблема, с которой не так просто справиться. Предлагаем провести профилактику и просто на ночь наносить на кончики волос сок алоэ вера. Он обладает укрепляющими и питательными свойствами.

По материалам: ivona.bigmir.net