Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Секс и холангит

29 апреля 2015 г.

Холангит – неспецифическое воспалительное поражение желчных протоков острого или хронического течения. При холангите отмечается боль в правом подреберье, лихорадка с ознобами, диспепсические расстройства, желтуха.

Болезненные и неприятные симптомы не способствуют занятиям сексом. В то же время интимная близость может служить в некотором роде профилактикой заболеваний печени и желчевыводящих путей. Ведь во время секса улучшается состояние всех органов и систем человека, выводятся токсины, ткани насыщаются кислородом.

Секс можно считать одним из самых сильных удовольствий. До сих пор многие люди относятся с иронией к утверждению, что человек достоин радости и счастья. Человечество с самого начала своей истории борется с болью и страданиями. Если какой-то человек и умеет получать удовольствие в своей жизни, то он, как правило, здоров и психически устойчив. Его семья и здоровье также доставляют ему радость. Счастливый человек меньше болеет. Работа доставляет ему радость. Он очень устойчив к агрессии и не имеет склонности к разрушению. Однако, многие с детства получают какие-либо травмы психологического характера. Это мешает им открыто воспринимать наслаждения.

Естественно, что человек стремиться к приятному и хорошему. К этому склонны также и животные. Человек также старается избегать проблем. Небольшие периоды удовольствия позволяют человеку стойко переносить неудовольствие и испытания. Это значит, что удовольствие имеет власть над человеком. Оно позволяет ему переносить страдания и лишения, а также позволяет ему лучше осваивать новую обстановку и окружение.

Положительные эмоции и удовольствие также помогают человеку быстрее излечиться от болезней. Люди, которые живут полноценной жизнью, не обращают внимание на мелкие неудобства, что делает их более стойкими к испытаниям. В их жизни неприятности происходят довольно редко.

Наибольшее удовольствие получают те, кто способен быть самим собой. Это поможет еще лучше пережить соприкосновение с другим. Они смогут постичь тайну других людей, слиться с ними.

Все блага (духовные, физические, материальные) должны служить человеку, а не наоборот. Страдания вашей души не стоят их. Обладание меньшим благом уже способно вызвать радость и наслаждение. Не стоит всю жизнь страдать ради того, чтобы достичь большего блага. Просто нужно начать жить уже сегодня.

Секс способствует улучшению состояния и снижению веса. Секс можно сравнить с упражнением, которое также может доставлять удовольствие. Мышцы и кости укрепляются благодаря выработки тестостерона. Некоторые сравнивают постель со спортивным снарядом. Половой акт позволяет сжечь 150-300 калорий. Этого можно достичь, если 40 минут заниматься аэробикой, либо в течение часа кататься на коньках. Половой акт задействует десятки мышц. Некоторые из них не работают даже в спортивном зале. Сердце еще активнее закачивает кровь под большим напором. Это способствует раскрываться всем капиллярам. Иногда даже вырастают новые!

Сексуальная жизнь увеличивает период молодости. При сексе омолаживаются и стимулируются внутренние железы секреции. Ведь в процессе полового акта работают такие системы, как: околощитовидная, надпочечная железы, гипофиз, женские яичники, мужские яички и простата. Уменьшается глюкоза в печени, в жировой и мускульных тканях.

Понижается риск заболеваний диабетом. При долгом воздержании у человека падает выработка инсулина. После оргазма как у мужчины, так и у женщины, наступает тонус поджелудочной и желез секреции. Секс помогает стимулировать внутренний обмен углеводов и инсулина. Эндокринологи считают секс важным средством профилактики против диабета.

Обезболивающий эффект. Перед оргазмом в пять раз повышается уровень окситоцина. Это вызывает возникновение эндорфинов. Они помогают утолить любую боль: головная, боли при артрите, мигрени. Женщине секс помогает преодолеть боли в период перед менструациями.

Секс способен укрепить иммунную систему. Это уменьшит вероятность простудных заболеваний и заболевания гриппом. При двух половых актах в неделю иммуноглобулин А повышается на 30 %. Это специальные иммунные антитела.

Люди с регулярной половой жизнью, как правило, уверены в себе и имеют хорошее самочувствие. При половой жизни гормоны постоянно находятся в движении. Это позитивно влияет даже на волосы и ногти. Лицо очищается от угрей, раскрываются поры кожи. Секс способствует выбросу эндорфина в больших количествах. Это так называемый «гормон радости». Мужчина испытывает выброс тестостерона. Благодаря этому мужские кости получают дополнительную прочность. Медики доказали, что женщина с регулярной половой жизнью может выглядеть на 5-10 лет моложе своего возраста, благодаря меньшему проявлению морщин. Секс делает женщину еще красивее. Ведь у женщины выделяется эстроген, который нужен для образования коллагена. Поэтому ее клетки быстрее регенерируются. Это позволяет коже избавиться от морщин и приобрести эластичность. Одного полового акта в неделю для женщины достаточно, чтобы повысить уровень эстрогена.

По материалам: ladiessecrets.ru