Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Здоровый секс: как справиться с тематическим голодом

16 ноября 2015 г.

Вы почувствовали сексуальный голод, вызванный отсутствием тематических действий или их недостаточностью. Тогда вам нужно срочно в первую очередь заняться поиском партнёра. Как вам отвлечься от голода и без глупостей дождаться счастливого мига удовлетворения.

1. Побалуйте себя новой покупкой, походом в кино, вкусной едой, новой компьютерной игрой или вечером в ресторане. Съешьте шоколадку или две, только не увлекайтесь, растолстеете.
2. Заполните время общением с друзьями обычными и из темы. Сходите в караоке, если поете или проведите вечер с семьей. Можно пойти в цирк, парк, на выставку авангардистского искусства или посмотрите театральный спектакль.

3. Устройте весёлую вечеринку с друзьями или посмотрите слезливый сериал. Поплачете, легче станет.

4. Попробуйте в два раза больше работать. Новые планы, достижения и повышение по карьерной лестнице отвлекут и немного притупят голод и ожидание.

5. Можно задуматься о великом и смысле жизни. Съездить в путешествие. Новые места отвлекают от тематических мыслей новыми впечатлениями и знаниями.

6. Если вы видите, что кому-то хуже, чем вам, помогите им - и вам станет спокойно и приятно.

7. Можно немного расслабиться с помощью алкоголя. Но это не значит, что нужно уходит в долгий запой.

8. Напишите о своих переживаниях, можно на тематическом форуме. Пообщаетесь, отведёте душу, а может быть, кто-нибудь подскажет чего-нибудь дельное.
9. Если голод душит так, что вы ничего и никого не можете видеть, старайтесь, ищите какие-нибудь отвлечения. Неизвестно, сколько раз вам столкнуться с этой проблемой, поэтому нужно искать универсальные средство.

10. И не ищите случайных встреч с неизвестными или непонятными людьми. Решайте проблему разумно без крайностей и неприятностей.

Источник: sex-news.ru