Новости
здоровья
Мнения
пользователей

ТОП-7 ошибок в сексе, которые делают почти все женщины

16 июля 2016 г.

Считаете, что ваши интимные отношения далеки от идеальных? Возможно, дело не в вашем партнере, а в вас. Вернее, в тех ошибках, которые вы совершаете.

Старайтесь не допускать этих ошибок, и секс станет для вас источником удовольствия и радости. А заодно – укрепит отношения с любимым!

Ошибка 1
Ожидать, что он будет думать как женщина

Очень часто женщины пытаются приписать мужчинам те самые мысли, которые характерны именно для женского пола. Например, что за сексом должна следовать какая-то награда. А непосредственно перед ним – романтический ужин как прелюдия. Мужчинам все это непонятно: для них удовольствие от секса уже является наградой, а для того чтобы испытать желание и настроиться на близость, не нужно вдыхать запах аромамасел или зажигать свечи. Мужчине вовсе не обязательно чувствовать, что его любят: он и без этого прекрасно с вами переспит! Поэтому партнер и не понимает, почему обида на него может стать причиной вашего отказа.

Ошибка 2
Сдерживать свою сексуальную энергию

Если вы не показываете своему партнеру, что хотите близости не меньше, чем он сам, у него могут возникнуть подозрения: что с вами не так? Не думайте, что «хорошие девочки» должны быть в постели скромницами, наоборот: спальня – это то место, где вы можете отбросить все приличия и не скрывать своих желаний. Попробуйте – это работает!

Ошибка 3
Быть слишком деликатной

Мужчины, конечно, любят нежные прикосновения, но еще больше их заводит небольшая толика брутальности. Особенно это касается прикосновений к его пенису. Будьте чуть посмелее: если мужчине станет больно или неприятно, он обязательно вам об этом скажет!

Ошибка 4
Отказываться от экспериментов

Мужчины любят фантазировать в постели. А еще больше они любят осознавать, что вы не против экспериментов и разнообразия в сексе. Ведь когда ваш партнер раз за разом предлагает что-то новенькое, а вы отказываетесь или исполняете его прихоть с видом великомученицы, то у него пропадает всякое удовольствие. Не считайте, что ваш мужчина настолько эгоистичен, что думает только о своем удовольствии: он хочет дарить его и вам. В том числе и посредством экспериментов в сексе.

Ошибка 5
Рассчитывать, что он умеет читать мысли

Если ваш партнер – сертифицированный телепат, вы можете и молчать о своих желаниях и предпочтениях. Но если он не умеет читать ваши мысли, то, пожалуйста, озвучивайте их! Только так мужчина поймет, как ему себя вести, чтобы вам было комфортно и приятно с ним в постели. Только так вы сможете дать ему понять, как довести вас до оргазма.

Ошибка 6
Критиковать его

Возможно, он не идеал. Но отчего вы взяли, что ваши критические замечания сделают его лучше? Наоборот: одна пренебрежительная фраза о его сексуальных способностях может из вполне обычного мужчины сделать закомплексованного импотента. Вместо того чтобы сказать: «Ты сегодня был не на высоте», скажите: «Мне хотелось бы в следующий раз попробовать…» Говорите о том, что вам понравилось сегодня, и тогда в следующий раз партнер обязательно попробует это повторить.

Ошибка 7
Возлагать на партнера ответственность за свой оргазм

Как уже было сказано выше, мужчина не может точно знать, как довести вас до высшей точки наслаждения, если вы деликатно не подскажете ему этого. Ведь только вы наверняка знаете, как достичь оргазма, вот и не стоит полагать, что ваш оргазм – это задача только партнера.

По материалам: Домашний очаг