Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Причина венерических заболеваний – неуважение к противоположному полу

1 июля 2014 г.

Наше тело – это инструмент для восприятия мира, в котором мы живем. Оно напрямую отражает наши убеждения и наши мысли. Мы сами создаем болезни. И болезни – это сигналы, которые наше тело посылает нам. Нужно научиться их слушать и понимать.
Наше тело реагирует на каждую нашу мысль. Здоровьем и прекрасным самочувствием – на добрые мысли и проявления любви и заботы к нему. А болью и страданиями – на разрушительные мысли.
Чувство вины на сексуальной почве и потребность в наказании, а также уверенность в том, что гениталии греховны или нечисты, другими словами, неприязнь к своим гениталиям – это главная причина появления венерических болезней, таких как трихомониаз. Таким негативным и агрессивным отношением к своим половым органам и проявлениям своей сексуальности мы буквально притягиваем в свою жизнь все эти проблемы.
Высокий уровень подсознательной агрессии (обиды, злость и ненависть) на противоположный пол, деление женщин/мужчин на плохих и хороших, на чистых и грязных приводит к воспалению половых органов.
Важно правильно научить относиться к себе самому, к противоположному полу, к людям вообще и к окружающему миру.

Источник: health info