Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Внутреннее напряжение вызывает лишай

6 декабря 2014 г.

Лишай свидетельство того, что вы позволяете другим действовать вам на нервы. Плохое самочувствие или ощущение в себе недостатка добродетели также могут провоцировать данное заболевание, отмечает психотерапевт Луиза Хей.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я люблю и одобряю себя. Никто и ничто не имеет власти надо мной. Я - свободен (свободна)».

Багински Бодо и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни отмечают, что лишай показывает, что уже долгое время в тебе существует внутреннее напряжение, неуверенность или нерешительность. Испытываемая тобою боль является следствием агрессивности, которая не была выпущена наружу и направляется поэтому против тебя самого.

Ты должен спросить себя, что же тебе неизвестно? На что ты не можешь решиться? Доверься потоку жизни, без боязни встречай происходящее, оно верно направит тебя. Поверь в то, что все развивается наиболее оптимальным для тебя образом.

Лишай - свидетельство того, что какой-то человек или ситуация вызывает у больного сильный гнев, отмечает психотерапевт Лиз Бурбо. У него возникает ощущение, что он вынужден перед кем-то пресмыкаться и не может жить так, как ему хочется. Его душу наполняет горечь. Происходящее сильно расстраивает его, но страх мешает ему противостоять трудностям.

Его тело посылает ему срочное сообщение, так как его нервная система страдает все сильнее от его отношения к сложившейся ситуации. Необходим процесс прощения.

Источник: health info