Новости
здоровья
Мнения
пользователей

5 шагов к своему предназначению

21 декабря 2014 г.

Можно беспечно жить и не морочить себе голову такими философскими вопросами, как кто я и какая цель всей моей жизни. А можно старательно разобраться в себе и своих желаниях, чтобы полностью реализовать свой потенциал и стать по-настоящему счастливой. Как понять, где кроется ваше высшее предназначение и как превратить его в стиль жизни – читайте в нашей краткой и незамысловатой инструкции.

1. Не игнорируйте знаки Вселенной. На самом деле мир постоянно дает нам внешние подсказки, чтобы мы шли по пути своего максимального развития. К примеру, вам на глаза попадаются какие-то интересные статьи в журналах, посты в блогах, фото в Instagram, фразы в книгах или фильмах, которые призваны подтолкнуть вас к той деятельности, о которой вы в глубине души мечтаете. Если вы не распознаете эти сигналы, проигнорируете их, мир пошлет вам уже какие-то более сильные пинки – к примеру, сложные проблемы на работе. Если вы и дальше будете продолжать не замечать эти знаки и ничего не менять, это может привести даже к серьезным болезням.

2. Это абсолютно нормально, если вам нравится заниматься разными видами деятельности. Если вы тщательно проанализируете, то поймете, что все они – о чем-то одном. Например, вы без ума от уникальных украшений, путешествий и фотографии. Почему бы тогда не открыть свой онлайн-магазин для продажи украшений, которые вы будете привозить из разных уголков мира?

3. Подумайте, в каких сферах деятельности вы желаете развиваться? На какие курсы хотели бы записаться, какие тренинги пройти?Все просто:то дело, в котором вы чувствуете максимальный рост и развитие, и приносите с его помощью пользу для других людей и всего мира, являться вашим истинным предназначением.

4. Не нужно беспокоиться, что ваше предназначение не принесет вам денег. Во Вселенной существует закон обмена: чем больше вы будете приносить пользы миру и людям, тем больше мир будет отдавать вам. Материальные блага в том числе.

5. Как только вы обнаружили свои «хочу», идите в люди, заявляйте о себе и начинайте приносить им пользу. Презентуйте себя и свое предназначение миру, и вы получите обратную связь. Помните, что самое большое счастье – когда вы делаете что-то для других людей.

По материалам: Домашний очаг