Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Будьте честными с собой — и пульпит отступит

25 декабря 2014 г.

Причинами проблем с зубными каналами, в том числе и пульпита, известный психотерапевт Луиза Хей называет следующее: не в состоянии вцепиться зубами ни во что, никаких убеждений, все разрушено.

Зубы символизируют способность принимать решения. Проблемы с зубами говорят о нерешительности и неспособности проанализировать идеи, принять решение.

Возможное решение, способствующее исцелению: «Я заложила (заложил) солидный фундамент своей жизни. Мои убеждения поддерживают меня. Я принимаю правильные решения и чувствую себя уверенно, зная, что всегда поступаю правильно».

Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, огрызатъся. Плохие зубы являются знаком того, что ты плохо демонстрируешь свою пробивную силу и не можешь проявить во внешний мир свою агрессивность, причем не видишь этого или не хочешь этого замечать.

Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям, отмечают Багински Бодо Дж. и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни».

Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой.

Источник: health info