Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Настрои Сытина при вегетососудистой дистонии по гипертоническому типу

5 мая 2015 г.

Настрои Сытина — это лечение по принципу самовнушения. Георгий Николаевич Сытин — всемирно известный российский ученый, основавший эффективную научную методику, направленную на борьбу с болезнями, оздоровление и продление молодости человека. Называется эта методика — «СОЭВС» или словесно-образное эмо циональноволе вое самоубеждение. Эта методика получила широкое распространение во всем мире, а заслуги ее автора по достоинству ценятся мировым научным сообществом. Метод Сытина изучается самым серьезным образом в исследовательских центрах разных стран.

Сытин удостоился основания Международного Университета с отделениями в Москве, Брюсселе, Нью-Йорке, Израиле, в котором изучается его метод, а также кафедры при Московском институте медико-социальной реабилитологии.

Методика Сытина заключается в способности помогать себе, своему организму словом. При вегетососудистой дистонии так тесно связанной с внутренним психическим состоянием человека, настрои Сытина могут оказать самое положительное влияние в комплексной борьбе против недуга. Тексты настроев нацелены на то, чтобы развивать способность работать над собой, тренировать силу мысли и добиваться желаемых результатов. Но это далеко не единственное положительное влияние настроев.

Система Сытина также включает в себя:
- возможность коррекции и нормализации работы всех органов и систем организма;
- возможность восстанавливать здоровье даже в случаях, казалось бы, неизлечимых заболеваний;
- улучшение результативности медицинского лечения;
- психологическую поддержку пациентов (особенно это касается тяжелобольных);
- психологическую поддержку медиков.

Настрои можно применять не только для лечения ВСД и других болезней, но и профилактики, получения омолаживающего эффекта, восстановления мужской и женской привлекательности и решения многих других насущных человеческих проблем. Для каждого направления имеется специальная подборка стандартных базовых настроев, но, если требуется, то разработка настроев проводится индивидуально, с предварительной оценкой и анализом всех особенностей человека и состояния его организма.

Метод Сытина универсален и может применяться вами в домашних условиях и в любое удобное время. Не требуется ничего особенного для того чтобы заниматься оздоровлением и лечением по методу Сытина. Если есть желание и тексты настроев, то все получится. Эти тексты нужно либо прочитывать, либо прослушивать в записи и проговаривать. Записать настрой и прослушивания вы можете и сами для себя. Тон изложения для записи должен быть спокойным, собранным и убедительным, без наигранности и излишней эмоциональности. Таким же образом настрой произносится вслух. Важно помнить, что мысленные усилия по запоминанию текста, равно как и движение, помогают воспринимать настрой более качественно, а, следовательно, усваивать его интенсивнее и достигать более заметных результатов. Не маловажно, что использовать настрои можно по собственной инициативе.

При лечении ВСД в отличие от других методов здесь не требуется назначение или присутствие специалиста. Однако занятия по принятию настроев могут быть как самостоятельными, так и включать в себя помощь врача, владеющего методом и помогающего пациенту активизировать процесс и усвоить необходимый настрой. Большое преимущество заключается и в том, что этот метод без проблем сочетается с традиционным медицинским лечением, и даже производит на него дополнительный позитивный эффект. Многие врачи подтверждают этот факт, а также то, что при синдроме ВСД исцеляющие настрои Сытина являются одним из лучших и безопасных методов лечения.

Для лечения ВСД используются настрои — «На укрепление нервной системы», «На нормализацию артериального давления», «На работоспособность».

Источник: health info