Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Избавьтесь от балласта прошлого – и цистита не будет

18 мая 2015 г.

В нашем мочевом пузыре отфильтрованные почками вещества ждут своего часа, чтобы быть выброшенными и оставленными нами. Потребность в мочеиспускании возникает в результате давления. При воспалении мочевого пузыря мочевыделение, то есть выбрасывание, сопровождается болью. Несмотря на большое давление, ты не можешь отказаться даже от малости.

Здесь однозначно проявляется твоя неспособность расставаться с прошлым, причем в очень активной форме, поскольку речь идет о воспалительном процессе. Возможно, ты сам подставил себя под давление и теперь проецируешь это на других.

Будет гораздо лучше для тебя, если ты добровольно оставишь позади все старые темы и содержание своей прошлой жизни, поскольку они давно уже сделались ненужным балластом. Просмотри от начала до конца все твои привычные, ставшие такими родными взгляды, познай, какие из них ты пытаешься удержать - возможно, из страха - и какие уже давным-давно изжили себя.

Позволь всему свободно свершаться, тогда не понадобится и воспаление мочевого пузыря, чтобы указать тебе на это, отмечают Багински Бодо Дж. и Шарамон Шалила в книге "Рейки" - универсальная энергия жизни".

Источник: health info