Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Названы продукты, которые повышают потенцию

8 октября 2017 г.

Сексологи выяснили, какие фрукты повышает потенцию. Они даже способны продлить половой акт, сообщает healthinfo со ссылкой dni.ru.

Специалисты утверждают, что положительно на мужском здоровье сказывается авокадо. В нем содержится много белка, витаминов А и калия. Ученые уверяют, что по степени влияния на потенцию этот фрукт находится на уровне мяса.

Также благотворное воздействие оказывают бананы — в них тоже содержится множества калия и витаминов, способных улучшить потенцию и продолжительность полового акта. Эффект от их применения усилится, если сделать из них салат с грецкими орехами и добавить в это блюдо масло и карри.

Третий фрукт, способный положительно повлиять на потенцию, это финики. Они очищают кровь и увеличивают выработку спермы. Кроме того, сахар, полученный из этого фрукта способен продлить половой акт. Наиболее эффективными финики становятся в сочетании с миндалем.

Напомним, ранее сексологи рассказали, какие продукты не стоит употреблять перед сексом, если вы не хотите потерпеть фиаско. В список нежелательных ожидаемо попал алкоголь, который приводит к снижению настроения, дисфории, а в некоторых случаях — и вовсе снижают потенцию.

Кроме очевидного алкоголя, ученые предостерегают людей от употребления капусты, фаст-фуда, сладостей и жвачки. Все эти продукты вызывают сильное газообразование. От него любовники рискуют опозориться в самый интимный момент вечера.

Помимо этого, в списке находится мята и красное мясо. В растении содержится ментол, который снижает уровень тестостерона, предупреждают специалисты. После мятного чая ваше желание может сойти на нет. Что касается мяса, то это белковый продукт, который очень медленно и тяжело перерабатывается. После стейка у вас может возникнуть усталость и апатия.

Источник: dni.ru