Новости
здоровья
Мнения
пользователей

При миокардите важен полноценный сон

23 июня 2014 г.

При миокардите, как и при других сердечных заболеваниях, важное значение имеет полноценный сон.

При  бессоннице поможет аффирмация на здоровый сон Сытина.

Вы убеждаете себя и свое подсознание обрести сон как в детстве: здоровый и непробудный до самого утра.  Он предназначается для прослушивания уже лежа в постели.

Настрой Сытина на здоровый сон нужно или читать перед тем, как ложиться спать или прослушивать уже лежа в постели.

«Сейчас весь мой организм готовится к глубокому ночному сну до самого утра. В течение всей ночи, до утра, я буду спать одинакового глубоким, одинаково крепким здоровым детским сном.

Сон надвигается на меня со всех сторон. Сон обволакивает меня со всех сторон. Все мое тело наполняется покоем и сном. Все мое тело наполняется покоем и сном.

Как ребенок уставший-уставший, беспредельно уставший я засну на всю ночь здоровым непробудным детским сном. Как ребенок уставший, я буду спать всю ночь до утра абсолютно спокойно, совершенно спокойно, безмятежно спокойно буду спать до утра, как в детстве, всю ночь глубокий сон - глубокий сон  - глубокий сон.

Все мышцы расслабляются, все мышцы наполняются глубоким сном. Все тело наполняется покоем и сном.

Все мышцы лба расслабляются, лоб разгладился, я весь наполняюсь блаженным покоем и сном. Все мышцы моего лица расслабились, все лицо разгладилось, я весь насквозь успокоился, я весь насквозь абсолютно спокойный, как зеркальная гладь озера, я весь насквозь абсолютно спокоен.

Я погружаюсь в море глубокого сна,я погружаюсь в море глубокого сна. Глубокий сон - глубокий сон - глубокий сон. Все внутренние органы успокоились, заснули. Мое сердце наполняется блаженным покоем и сном.

Все мышцы моего лица расслабились, все лицо разгладилось. Лицо блаженное: всем довольное. Я весь наполняюсь покоем и сном. Как ребенок уставший-уставший, я засыпаю глубоким сном абсолютно спокойно, как в детстве я засыпаю здоровым непробудным глубочайшим сном.

Я все глубже погружаюсь в море глубокого сна. Очень хочется спать-спать до утра. Очень хочется спать-спать до утра. Очень хочется спать: непреодолимое желание погрузиться в глубочайший сон. Очень хочется спать-спать-спать до утра непробудным детским здоровым сном.

Мне становится трудней сопротивляться надвигающемуся сну. Очень хочется спать. Мои глаза начинают закрываться. Мне становится все трудней держать свои глаза открытыми.Глаза неудержимо засыпают. Глаза неудержимо закрываются. Очень хочется спать-спать-спать до утра.

Успокоилось заснуло мое сердце. Безмятежно спокойно, в полном довольстве беззаботно глубже засыпает молодое сердце. Все крепче засыпает сердце детским безмятежным сном.

Все мое тело уже спит глубоким сном. Все внутренние органы заснули здоровым сном. Блаженным детским сном заснуло сердце. Я все глубже погружаюсь в море глубокого сна. Как ребенок уставший, беспредельно уставший, засыпаю глубочайшим сном. Безмятежно спокойно, совсем спокойно, абсолютно спокойно я засыпаю детским глубоким сном».

Источник: health info