Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Комплекс очистительной йоги для женских органов

6 октября 2015 г.

Женщины всегда хотят выглядеть лучше и чувствовать легкость в теле. Но так уж получается, что в стремительном современном мире мы не успеваем и забываем о том, что ухаживать за свои телом и уделять достаточно внимания душевной гармонии необходимо. Есть один проверенный способ быть красивой и жизнерадостной – это йога.

Комплекс очистительной йоги для женских органов, повышения самооценки и любви к себе.

- «Кошечка» - руки и ноги на ширине плеч, стоя на четвереньках. Спину округляем – выдох, прогибаемся – вдох. На выдохе освобождаемся от всего, а на вдохе накапливаем энергию.

- Руки на живот, сидим на пятках, колени согнуты, закрываем глаза и медитируя, дышим низом живота.

- Стоим на ногах, ощущая, что стопы, как корни дерева, вросли в пол. Вытягиваем левую руку и начинаем по наружной, затем по внутренней стороне, бить ладошкой правой руки, выбивая «грязную» энергию. Переходим на талию, затем на вторую руку.

- Расслабляем голову и шею, выпячиваем грудь и «выбиваем» из нее застойную энергию.

- Бьем ладошками по животу.

- Бьем по бедрам и ногам: снаружи и внутри, подпрыгивая.

- Переходим на ягодицы и заднюю сторону бедер.

- Делаем замахи руками и выбиваем свои лопатки.

- Наклоняем голову вперед и бьем расслаблено по голове.

- Берем в руки энергетический шар, когда мы о нем думаем, он становится сильнее. Шар персикового цвета, мы его берем и используем для очищения и омоложения лица, размазывая шар по лицу, легко прикасаясь и «умываясь» этой энергией.

- Представьте себе, что вытряхиваете ковер, попытайтесь увидеть, как «движется» ковер, который вы вытряхиваете. Теперь представьте, что вытряхиваете свое тело, и волнообразными движениями, имитируйте ковер. Поднимаемся на носочки, вытягивая руки наверх, и опускаемся на пятки, вытряхивая себя руками.

По материалам: womanadvice.ru