Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Высыпания на коже и повышенная температура при переходе на раздельное питание

При переходе на раздельное питание возможны некоторые неприятные симптомы, как например кожные высыпания и частое мочеиспускание. Но это не должно стать поводом для беспокойства.

Перейдя на новую систему питания, вы можете с удивлением обнаружить, что организм стал очищаться самостоятельно, без вашего вмешательства. Это и может выражаться в появлении прыщей на теле, некотором повышении температуры, головных болях, изменении дефекации, частым мочеиспусканиям. Проявления этой чистки могут быть разными – все зависит и от состояния вашего организма и от рациона.

Не надо пытаться снять симптомы какими-либо процедурами или лекарствами, так вы только помешаете организму. Лучшее средство – баня или сауна. Это поможет скорее очистить организм от шлаков. Но если работа сердца вас беспокоит всерьез, не перегружайте организм, со временем все наладится.

Со временем проявления очищения будут становиться все слабее и слабее. Проходить эти неприятные симптомы будут быстрее. А в промежутках между этими периодами очистки вы будете чувствовать себя здоровым, крепким и бодрым.

Далее улучшится состояние мозга и нервной системы. Работа мозга станет более четкой. Вы будете лучше запоминать информацию. Перестав есть возбуждающую пищу, вы станете спокойнее и добрее, будете ощущать себя частью природы и космоса.