Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Затянусь, глотну - и призадумаюсь

8 августа 2011 г.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой. Все дело в том, что я принимаю наркотики. Не знаю, можно ли сказать, что я наркоман. Надеюсь, что нет. Но колеса и траву употребляю.
Начнем по порядку. Зовут меня Коля (скрывать имя смысла не вижу). Мне 21 год, я студент из Киева, из самой обычной семьи. Братьев и сестер нет, так что все свое внимание родители уделяли мне. На воспитание, я считаю, мне грех жаловаться. Как говорят, светлое, доброе, вечное было вложено в меня сполна. Родители у меня действительно любящие. Правда, в последнее время стало напряженное. И это не радует, если честно, так как живу я до сих пор с ними.
Первый раз я попробовал траву еще в школе, в десятом, вроде, классе. Думаю, что многие пробуют в этом возрасте. Не скажу, что мне сразу понравилось. В таких случаях все происходит под влиянием толпы. Не станешь же говорить друзьям, что ничего не почувствовал, если они уже во всю хихикают, показывая, как их прет. Но уже раза со второго-третьего мне понравилось. Легкость, расслабленность… Кто пробовал – нет смысла пересказывать. Если честно, то я и сейчас не вижу особой проблемы в курении ганжи. Это ж я под водкой злой и дурной. Под травой все иначе.
Пробовал несколько раз и колеса. Другие ощущения, другие чувства. Но тут и опасений больше. Такое впечатление, что, хапая экстази, приоткрываешь дверь туда, куда тебя не звали. Да и страх есть, что перепрыгну с экстази на что-то потяжелее. В этом, собственно, и загвоздка.
В общем, для начала как-то так. Надеюсь, что кто-то прочтет, поможет советом. Хотя, хорошо даже, если просто прочтет. Легче уже стало. Определеннее – нет. Прошу прощения за сумбур. До связи…смс отправка бесплатносамый мощный смартфон 2017Фильчаков прокуроркупить жерлицырозетка котел на дровах

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.