Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Что такое воспитание

8 августа 2011 г.

Полюбуйтесь, мамочки, какую ценную информацию я почерпнула на одном профильном сайте, призванном нам помочь в воспитании наших чад.
«Воспитание мы используем для того, чтобы не отпускать на самотек характер и личность малыша. В случаях непослушания, ситуации нельзя оставлять без внимания и наша реакция должна быть в первую очередь адекватной и полезной для процесса воспитания».
Не отпускать на самотек характер и личность! А я-то всю жизнь думала, что воспитание состоит как раз в том, чтобы этому характеру дать возможность раскрыться, а не прессовать его проявления. Что личность не формируется под диктовку общепринятых правил, а вырастает в понимании, любви и свободе. Что, по-вашему, значит «адекватная и полезная для процесса воспитания реакция»? И что такое воспитание вообще?где ближайшая стоматологияqualifications for egg donorsлобановский александр игоревич классводяное харьковпиар мероприятия

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.