Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Оксана Скиталинская

Вода с лимоном поможет добиться поставленных целей

30 сентября 2014 г.

Выпивая утром натощак стакан теплой воды с лимоном, можно сохранить и приумножить здоровье, а также добиться поставленных целей в жизни.

Сколько же людей могли бы встать с "той" ноги, не набирать лишних килограммов, не быть желчными в прямом и переносном смысле, и реализовать свои мечты, если бы выпивали после сна стакан теплой воды с соком лимона! Этот чудо-напиток заставляет густую ночную желчь покинуть желчный пузырь (профилактика воспалений - холециститов, песка и камней), эффективно усваивать пищу, очищать тело от токсинов, нитратов, канцерогенов, аллергенов и вирусов (в том числе — гриппа!).

Недаром "желчными" называют тех, у кого застой желчи, камни и вздутие живота, ведь это влечет за собой отсутствие чувства юмора и плохое настроение.

Персонаж Козьма Прутков дал простую формулу счастья, а я добавлю, что оно начинается с утренней стакана теплой воды с лимоном.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.