Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Дневник импотента. Часть 1.

16 августа 2011 г.

Доброе утро! Я – импотент, если вам угодно, могу назвать себя хоть эдиотом, если «это самое» вам приятнее называть эректильной дисфункцией. Но мне об этом и так говорить не особенно приятно, да и непривычно. C сегодняшнего дня я намерен ежедневно описывать, что у меня было, точнее, пока – чего не было, но, надеюсь, все-таки будет. Все-таки я еще, как говаривал Карлсон, мужчина в самом расцвете сил, так как родился всего 42 года назад в день и час, когда нога американца Нила Армстронга впервые ступила на Луну. Так что и зовите меня просто – Нил, и я буду отзываться. Другого Нила, пожалуй, в Киеве не окажется.
Так вот, у меня не стоит (ударение на втором слоге). Точнее, если жена, привычно нащупав утром у меня под животом что-то вялое и теплое, будет его тормошить, потом помнет, пока я не сморщусь от неприятных ощущений, потом старательно полижет, то что-то у нее с таким усердием и получится. Я даже отправлю свой член по назначению, но пробудет он там максимум секунд двадцать. Потом съежится и выскользнет. После этого милая, все понимающая жена ласково погладит меня по спине и тоже выскользнет на свою половину кровати, где валяется последний августовский номер Женского журнала, заботливо открытый на заголовке: «Предварительно ласкать женщину нужно не менее 20 минут». «Запиши их задним числом, как я инвентаризацию», — буркну я жене, и она обрадуется. Она так искренне радуется любым моим сексуальным проявлениям, даже попыткам пошутить, будто действительно верит, что я не знаю о ее вибраторе в ящике для белья. Да-да, из иссиня-фиолетовой пластмассы, ровно вдвое длиннее и существенно шире моего нежного розового органа. Это мой враг, с которым я должен вступить в бой, и – выиграть. Я уже думал, что если бы она мне просто изменила с прекрасным юношей с накачанными мышцами, то легко бы задавил соперника интеллектом. Да и ее бы ткнул носом в зеркало, причем в очках – так-то, с ее близорукостью, она до пенсии своих морщинок не увидит. Но против этих чудес инженерии, натуральных на ощупь, вибрирующих неустанно, слово бессильно. Остаются предложения медицины, которые собираюсь перепробовать, честно описывая вам их эффект. Ну, почти честно – все-таки «об этом» рассказывать во всех подробностях выше моих сил.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.