Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Юлия Тарбат

Банановая диета поможет оздоровить организм

17 июля 2015 г.

Не секрет, что бананы — исключительно полезный фрукт. Высокое содержание питательных веществ, фруктоза, сахароза, глюкоза и клетчатка, которые есть в бананах, обеспечат насыщение организма на длительный период. Эти фрукты имеют все необходимые вещества для поддержания сил и здоровья человека. Кроме того, бананы обладают удивительным свойством выводить из организма вредные вещества.

Банановую диету я испробовала на себе. Мои органы пищеварения никогда еще так хорошо не работали. Никакого дискомфорта! Удивительная легкость, я совершенно не обращала внимание на то, что происходит в моем желудке.

Я стала более расслабленной, спокойной, целенаправленной. Бананы дали мне достаточно энергии для того, чтобы выполнять свою ежедневную работу, но при это не стали дополнительной нагрузкой для организма.

Впервые в жизни я заметила, что успеваю сделать за день всё запланированное и совершенно не напрягаюсь.

После окончания диеты кожа стала замечательно выглядеть, превратилась в гладкую и бархатистую. Самочувствие было на высшем уровне! Организм очистился от токсинов, работа всех жизненно важных систем наладилась.

Конечно, для принятия такого радикального решения, как фруктовая монодиета, нужно проконсультироваться с врачом. Есть бананы рекомендуется всем, кто страдает от заболеваний сердечно-сосудистой системы, расстройств пищеварения, проблем с артериальным давлением. Бананы советуют вводить в рацион больных раком, обязательно присутствие этих фруктов в детском меню.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.