Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Татьяна Пискунова

Новый год — семейный праздник

28 декабря 2015 г.

Новый год - семейный праздник. Этот праздник надо проводить в тёплом, уютном доме, с самыми близкими людьми. В шумной компании, когда вокруг оглушительная музыка, крики и звон, можно не заметить и пропустить проскользнувшее рядом новогоднее чудо.

Кроме всего прочего, намерение провести новогоднюю ночь в гостях или ночном клубе, равно как и пригласить к себе большое количество гостей, редко заканчивается спокойным и радостным умиротворением.

В Новый год непременно загадывайте желания. Каким угодно способом. Кто-то просто мысленно произносит своё желание, кто-то - пишет его на салфетке, сжигает, бросает в бокал с шампанским и это шампанское выпивает. Неважно как вы это желание загадали. Главное, успеть и не забыть это сделать. На целый год вам будет подарена надежда, что это желание сбудется.

Загаданные в новогоднюю ночь желания сбываются. Тут важно не перестараться и «не загнуть» что-нибудь этакое, совсем уж нереальное…

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.