Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Елена Тарарина

Как найти баланс между карьерой и семьей

29 августа 2016 г.

Для того, чтобы у мужчин и женщин хорошо складывались личные отношения, на первое место необходимо поставить партнера и семью, а не работу.

Когда мужчина понимает, что у женщины семья на первом месте, то он это чувствует и отпускает ее туда, куда нужно, насколько нужно и с тем, с кем нужно… Если мужчина понимает, что работа любимая, а он ассоциируется с борщом, стиркой и глажкой, тогда начинаются проблемы. Если женщина не будет ставить на первое место семью и своего партнера, то мужчина начнет испытывать чувство тревоги и это помешает найти баланс между карьерой и семьей для самой женщины.

В семье для женщины очень важно, чтобы мужчина интересовался ее делами, как только партнер перестает это делать – начнется конфликт.

Как только вы перестаете спрашивать у своей женщины как у нее дела, будьте готовы к тому, что все обиды, которые самолетами стояли на аэродроме приготовлены к взлету, начинают подниматься в воздух. Когда женщиной не интересуются даже в вопросительной форме, все накопленные за долгие годы обиды выплескиваются. Но есть огромный пласт, который перекрывает это все – любовь и взаимность. Как мужчине сложно проявлять любовь и взаимность, так женщине сложно забывать обиды.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.