Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Алексей Никитенко

4 эффективных рецепта для повышения потенции

25 мая 2017 г.

Об эректильной дисфункции можно говорить, если мужчина не чувствует полового влечения, не достигает в результате влечения эрекции, не вызывает эякуляцию (кроме тех случаев, когда мужчина умеет контролировать эякуляции), не испытывает оргазма.

Для повышения потенции полезно использовать средства народной медицины.

Рецепт 1

Смешать в равных частях семена крапивы и пажитника. 100 г смеси залить 1 л виноградного вина (портвейна), настаивать в темном месте 1 неделю, периодически встряхивая содержимое, затем довести до кипения, варить на слабом огне 5 минут, охладить, процедить. Пить по 50 мл перед сном.

Рецепт 2

Залить 5 ст. л. семян крапивы 500 мл виноградного вина (портвейна), варить 5 минут и настаивать 30 минут. Пить по 50 мл перед сном.

Рецепт 3

1 ст. л. цветов чабреца розового засыпать в 1 стакан кипятка, настаивать 40 минут. Принимать б раз в день за 20 минут до еды. Курс приема 3–5 месяцев.

Рецепт 4

Взять 2 части цветков календулы, 4 части цветков бессмертника, 6 частей травы зверобоя и 5 частей корневища с корнями валерианы. Залить 1 ст. л. сбора 1 стаканом кипятка, настаивать 1 час и процедить. Другой способ: залить сбор холодной кипяченой водой, настаивать 8 часов и процедить. Пить по 1 ст. л. в день.

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.