Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Юрий Гайдаев

В стране не реформа, а сомнительный эксперимент

19 апреля 2012 г.

В Украине сегодня проводится не реформа, а эксперимент с сомнительным конечным результатом.

Говорить о каких-то улучшениях не представляется возможным без надлежащего финансирования. А этого финансирования нет. Все, что нужно государству, - это вкладывать деньги в медицину и следить за тем, чтобы они рационально использовались.

Введение страховой медицины стране не нужно. Сторонники страховой медицины советуют Украине брать пример с России, где медицинское страхование начало внедряться еще в конце 90-х. Но на самом деле там все не так хорошо, как кажется. Довольно неплохо страховая медицина пошла в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких мегаполисах, но не более, в глубинке там до сих пор существуют большие проблемы. Так что, страховая медицина - далеко не панацея. В тех же Штатах большинство жителей по-прежнему не застрахованы.

как можно подключить ноутбук к телевизорувыбор ноутбука для игрпрокурор харьковской областипоисковая оптимизация сайтасмс с подменой номера отправителя

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.