Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Виктор Пшонка

Каждый второй школьник курит, каждый третий — пьет

28 мая 2012 г.

Каждый второй ученик имеет опыт табакокурения и употребления пива, каждый третий – попробовал водку, каждый четвертый – наркотические вещества.

Министерством социальной политики недостаточно уделяется внимания вопросам предотвращения безпризорности несовершеннолетних.

Ежегодно за бродяжничество и попрошайничество почти 12 тыс. несовершеннолетних попадают в детские дома.

В частности, без внимания остается вопрос относительно предотвращения насилия в семье относительно детей. Вместе с тем каждый день один ребенок убегает из семьи на улицу.

Министерством социальной политики не употребляются действенные меры по преодолению вредных привычек в молодежной среде, распространению просветительских и культурно-образовательных знаний, формированию стандартов здорового образа жизни, отрицательного отношения к употреблению наркотиков и алкоголя.

На данное время на учете находится 89 детей, которые употребляют наркотики инъекционно. На самом деле, таких детей намного больше. Смотря на такую статистику можно подумать, что у нас все хорошо. Тем не менее, это не так.

карта памяти 32church of the savior of spilled bloodлобановский харьков классстатистика запросов googleчистой воды

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.