Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Не то, чтобы убийцы...

10 октября 2011 г.

«Врачи и фармацевты не то, чтобы убийцы, но они старательно заботятся о том, чтобы поток больных – потребителей их услуг – не иссякал, а, наоборот, непрерывно рос. Называть это можно по-разному, но людей-то гибнет всё больше…

Врачи и фармацевты не то, чтобы убийцы по призванию, но по бизнесу – это без сомнения.

Автор – Борис Синюков

Только не надо ля-ля про клятву Гиппократа и про самую гуманную профессию, факты и только исключительно факты, а они таковы. «В 1976 году в дни массовых забастовок врачей смертность в колумбийской столице Боготе упала на 35%, а в Лос-Анджелесе на 18%. В Израиле в 1973 году во время забастовки смертность сократилась наполовину». То есть, врачи никого не лечили, бастовали, потому и смертность упала. А если бы лечили, то было бы как всегда, по устойчивой статистике. Или это не факт?

Второй факт. Почему дети во врачебных роддомах рождаются синюшными, а при домашних родах розовенькими? Вы цвет розы представляете? Потому что врачи преждевременно режут пуповину, не давая плаценте освободиться от крови в тельце новорождённого, и, примерно, до половины крови новорождённого остается в плаценте. Зачем, спрашивается? Чтобы плаценту с этой в принципе не свёртывающейся новорождённой кровью выбросить на помойку? Ах, в парфюмерию плацента идёт? И чем больше в ней этой несвёртываемой детской крови, тем лучше, что ли? А кто разрешил? Вы у мамы спросили? И разве половина новорождённой крови младенца на чаше весов равна крему «вечной молодости»? И почему нет подробнейшей статистики насчёт этой крови, и только ли она на «вечную молодость» идёт? И пока государство не представит полный отчёт на этот счёт, не угомонит врачей-бизнесменов, оно нам нужно!

Третий факт. Это почему при неразвитом социализме, равно при царизме, кесарево сечение роженицам делали одной из ста, а смертность рожениц была такая же, а сегодня чуть ли не каждой третьей? Особенно в самых развитых странах. Это почему чуть ли не каждой роженице в роддоме делают уколы для стимулирования родовых схваток? Тогда как то, что в шприце, роженица сама внутри себя вырабатывает, не спрашивая врачей. Причём, заметьте, когда население России бешеными темпами росло, а не уменьшалось как ныне, шприцов, как таковых, ещё не было.

Потому что, во-первых, врачи хотят ночью спать, причём дома, а не на работе, во-вторых, чтоб койко-места не простаивали в платной медицине. Чтоб конвейер был как на ВАЗе или КаМАЗе. А государство даже не замечает, что врачи превратили рождение детей во всё ускоряющийся железный конвейер потогонной системы, в данном случае – кровегонной».
genocid.net/news_content.php?id=993
Трудно с этим поспорить, правда?ручки castello vq 212 aged silverотзывыАлександр Фильчаков Васильевичtopcargoновинки хуавей смартфонов 2018

Мнения пользователей являются авторскими материалами и не всегда совпадают с мнением редакции healthinfo. В случае каких-либо возражений обращайтесь напрямую к автору.